На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Восстановление системы из резервной копии с помощью программы Acronis True Image

Начинаем с того же, что и при создании копии - грузимся с LiveCD, находим и запускаем Acronis True Image, но в открывшейся программе, в меню Действиявместо Создать архив, выбираем Восстановить данные.

Откроется мастер восстановления данных, нажимаем "Далее", в окне Мастера справа указываем место расположения резервной копии системы (если все же умудрились забыть, куда ег засунули, несложно найти по расширению *.tib).

В Выборе типа восстановления оставляем Восстановить Диски или Разделыи нажимаем "Далее". В следующем окне вибираем диск, который хотим восстановить, то есть С. Снова нажимаем "Далее".

В следующем окне указываем Месторасположение восстанавливаемого архива. Выбираем наш системный диск и нажимаем "Далее".

Так как восстанавливаемый раздел будет загрузочным, ставим галочку напротивАктивный, четыре раза жмем "Далее", оставляем параметры восстановления по умолчанию и нажимаем "Приступить". Если компьютер потребует перезагрузку - соглашаемся. Через несколько минут видим сообщение о удачном завершении восстановления данных.

Закрываем программу, достаем диск и перезагружаем компьютер. Все, новенькая, сияющая, с пылу с жару операционная система к бою и походу готова!

Удачи всем!

Картина дня

наверх