На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Скачать Firefox 19 для Windows

 

 

Mozilla выпустила браузер Firefox 19, доступный для операционных систем WindowsMac OS X и Linux. Официально веб-обозреватель должен выйти вечером, 19 февраля, однако загрузить приложение можно уже сейчас сFTP-сервера компании. Финальная версия браузера Firefox 19 получила встроенный просмотрщик файлов в форматеPDF. Он заменяет плагин, разработанный Adobe и использует альтернативный движок для отображения файлов.


Просмотрщик написан на HTML5. В новой версии программы исправлены ошибки, улучшена стабильность работы и ускорена загрузка.

Mozilla также повысила быстродействие браузера, исправила несколько багов, улучшила поддержку CSS и внедрила в обозреватель ряд инструментов для разработчика — в частности, удаленную веб-консоль для подключения к Android и Firefox OS.

Официально Firefox 19 будет анонсирован сегодня вечером – тогда же программа станет доступна для загрузки через сайт компании и сервис Google Play для платформы Android, а также будет опубликован полный список внесенных изменений.

 

 

По данным сервиса статистики StatCounter, Firefox занимает третье место по популярности среди браузеров, уступая Chrome и IE. Доля программного обеспечения Mozilla на рынке составляет немногим более 21%.

 

Скачать Firefox 19 для Windows

 

Картина дня

наверх