На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Король кнопок

Король кнопок... Далтон Стивенс, из Бишопвилл, Южная Каролина, получил свое звание "Король Кнопок", после того как он провел 15 лет, сшивая и склеивания тысяч кнопки и пуговиц на всевозможных местах и предметах.
Король кнопок (6 фотографий), photo:1

История Короля Кнопок началась в 1983 году, когда его мучила бессоница. В то время ТВ работало до двух ночи, поэтому он решил как то скоротать время до момента сна. Он нашел старый джинсовый комбинизон и начал пришивать к нему пуговицы. Через два года и 10 месяцев Далтон по прежнему страдал бессоницей, а его комбинизон был покрыт 1633 пуговицами. Так и пошло...
Король кнопок (6 фотографий), photo:2 

Король кнопок (6 фотографий), photo:3 

В его коллекции можно найти гитары, обклеенные пуговицами, ботинки, банджо, фортепиано. Даже его автомобиль, Chevette 1983 года тоже весь украшен пуговицами.
В 2008 году он открыл свой собственный музей, где теперь хранится его коллекция.
Король кнопок (6 фотографий), photo:4 

Король кнопок (6 фотографий), photo:5 

Король кнопок (6 фотографий), photo:6

Картина дня

наверх