На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Сайт, где можно легко сделать анимированной любую фотографию, или рисунок

 

 

Хочу познакомить вас с замечательным сайтом, где можно легко сделать анимированной любую фотографию, или рисунок. А так же поиздеваться и по прикалыватся над своим фото.   
берем простую картинку.


И легко ее анимируем.
 

Теперь немного расскажу об этом сайте. Зайдя на сайт, как обычно, жмем ОБЗОР и выбираем фото или картинку.


После того, как картинка загрузилась, начинаем просматривать анимацию, и жмем вот эту кнопку.


Открылась дополнительная табличка с анимацией, усами, ушами, губами, шляпами и прочим. Куча всего. Выбираем что нам надо, и щелкаем по нему мышкой.


Картинка появилась на панельке. Жмем знак +, и она появляется на нашей картинке, в рамочке. Мышкой регулируем ее размер (таща за уголки), и мышкой ставим ее на то место, где хотим ее видеть.


И снова нажимаем ВЫБОР АНИМАЦИИ и выбираем другую картинку, их можно ставить сколько хотите.В любой момент вы можете выделить любую картинку, и перетащить ее в другое место. Или повернуть, а ненужную удалить.


Когда в картинке все вас устроит, жмем кнопку и сохраняем.


Когда картинка сохранится, встаем на нее мышкой, жмем правую кнопку и выбираем СОХРАНИТЬ КАК. Можно сохранять кнопочкой. Самая первая внизу под картинкой.

   
Вот и все, у вас получилась анимированная картинка.

Успехов всем в создании анимации!
Сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ
http://li-web.ru/http://li-web.ru/

Картина дня

наверх