На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Свет через интернет

Spark Socket - это цоколь для лампочки, дополненный микросхемой, позволяющей подключить устройство к сети интернет и управлять освещением с помощью мобильного устройства (поддерживается Android и iOS). Достаточно установить цоколь в любой светильник и ввернуть обычную лампочку - одним из основных достоинств Spark Socket является простота в использовании.

 

Помимо использования смартфона вместо пульта дистанционного управления освещением, можно запрограммировать одну из лампочек в доме, например, мигать при получении электронной почты или включаться (выключаться) в определенное время дня. На демонстрационной странице гаджета любой пользователь может отправить сообщение с тегом #hellospark в Twitter - и лампочка, изображение которой транслируется с помощью веб-камеры, приветственно вспыхнет.

 

Картина дня

наверх