На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Обновилась панель управления защитными продуктами Norton Studio для Windows 8

 

Компания Symantec объявила о выпуске новой версии своей утилиты Norton Studio для машин под управлением ОС Windows 8

Эта утилита служит комплексной панелью управления для быстрого доступа ко всем продуктам марки Norton, установленным на компьютере.

 

 

Выпуск обновления, по сообщению производителя, сделан для добавления новых функций и исправления ряда важных дефектов в предыдущей версии.

Как можно прочитать в официальных примечаниях к выпуску, новая версия пакета Norton Studio предлагает пользователям улучшенный графический интерфейс и усовершенствованную процедуру установки. Эти новшества должны заметно ускорить развертывание Norton Studio во всех поддерживаемых версиях и изданиях Windows 8. Кстати, что касается разных изданий Windows 8, пакет Norton Studio доступен только на платформах x86 и x64. Платформа Windows RT пока не поддерживается, как и в других продуктах под маркой Norton.

Еще одна важная новинка — это мониторинг нескольких машин пользователя в одном окне. Такая возможность будет особенно полезна для сетевых и системных администраторам, которые смогут быстро проверить параметры защитных продуктов Norton на машинах конечных пользователей. Подробнее узнать о возможностях утилиты Norton Studio и загрузить актуальную версию продукта можно в официальном магазине приложений Windows Store. Распространяется продукт бесплатно.

Обзор Norton Studio для Windows 8  
       
 

Картина дня

наверх