На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Как сделать трендовые бусы 2014 года (видео урок)

Как сделать трендовые бусы 2014 года (видео урок)

 описание видео урока

  Вы мечтаете о модном дизайнерском колье, чтобы этим летом порадовать себя стильной вещью, но без ущерба для семейного бюджета. Дизайнер Ольга Волкова прямо сейчас поделится, как своими руками сделать бусы, как у известного французского дизайнера, но намного дешевле. И если у вас дома есть материалы, которые вы сможете использовать при изготовлении такого колье, вам обойдется еще дешевле. Для ожерелья подходит цветастый трикотаж. Но чтобы оно не было перегружено яркими цветами, ведущая советует использовать два цвета. Работу по изготовлению колье начинаете с отрезания полоски ткани шириной 10 см. Ткань складываете посередине, сшиваете, а вовнутрь вкладываете бусину. Бусина является основным элементом, и от диаметра этой бусины и будет зависеть, какой отрезок ткани вам понадобится.

  Видео урок «Как сделать трендовые бусы 2014 года» вы увидите совершенно бесплатно на нашем сайте. Будьте модны в любом сезоне!

 

смотреть онлайн видео урок

 

 

Картина дня

наверх