На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Анимированные открытки!

Анимированные открытки! Прикольные, анимированные, забавные и поздравительные открытки на любой вкус, можно очень бысто создать вот на этом сайте!


На сайте все очень просто и быстро. Выберите заготовку для создания открытки.. Если вы хотите создать открытку со своей фотографией, выбираем раздел фоторамки в левой колонке.


Щелкнув по этому разделу нам открылся выбор рамок. Выбираем ту, что понравилась. Рамок несколько страниц, так что не забывайте их листать.


Щелкаем по понравившейся рамке.И загружаем фото из соей папки. 


Когда фото загрузится, его можно образать.


После обрезки оно автоматически встает в рамку. Теперь пишем к открытке текст. И добавляем к нему при желании какой то символ, цветок или значок.


И жмем ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР,


Когда все загрузится, встаем на готовое фото мышкой, нажимаем правую клавишу и выбираем СОХРАНИТЬ КАК. Вот что мы получили.


Выбрав например анимацию, можно легко создавать свои надписи -комментарии или приветствия.


И получаем


И так же создавать свои открытки с надписью по всем категориям.
Выбрав категорию сделать майки, можно создать футболку со своей надписью.


Получится


Нажав здесь на кнопочку СОЗДАТЬ - выберите создать альбом. На этой вкладке можно создать замечательный коллаж, со своим фото, картинками и надписью.

Эксперементируйте, пробуйте, создавайте и у вас все ПОЛУЧИТСЯ! Успехов в вашем творчестве!

Этот сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ!

Картина дня

наверх