На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Google Chrome 24.0.1312.56

Браузер Google Chrome отличается лаконичным интерфейсом и высокой скоростью работы. Лучший веб-обозреватель по версии многих всемирных рейтингов.

 

 

Искренне любимый сообществом Рунета Хром сегодня, пожалуй, самый популярный браузер. И бренд Google здесь не при чем. Секрет успеха данного софта – в непревзойденной скорости загружаемых страниц и файлов, простоте и удобстве интерфейса.

Запустив этот проводник по мировой паутине, вы увидите окно в стиле минимализма – без лишних иконок и ненужных инструментов. А все инструменты персонализации при необходимости доступны в единственной функциональной кнопке «Настройки». В ней же можно интегрировать различные полезные расширения, такие как менеджер загрузок или оптимизатор для социальных сетей. 

Быстрота работы – вот главное достоинство Google Chrome. Последняя версия программы радует усовершенствованным технологией V8 движком WebKit, обеспечивающим практически мгновенную загрузку сайтов и поддерживающим стабильную работу веб-приложений. 

Понятливая адресная строка, которая одновременно служит также строкой ввода поискового запроса - еще один повод для гордости Хрома. При наборе запросов или адресов сайтов в омнибоксе появляются подсказки, и порой достаточно набрать пару символов, чтобы оказаться на нужной странице, нажав Enter.

 

 

Исходящие из интернет-просторов угрозы требуют от браузеров надежной системы безопасности. И это у Google Chrome также есть. Встроенная защита от фишинга и XSS-атак убережет пользователей от лезущей отовсюду рекламы и покушений на личную информацию. А за счет опции Sandbox ряд плагинов можно запускать из виртуальной «песочницы», не пропуская их в кеш. Кроме того, разработчики интегрировали несколько популярных плагинов типа Adobe Flash непосредственно в обозреватель. Они автоматически обновляются одновременно с браузером, поэтому нет необходимости самостоятельно отслеживать и загружать новые версии и лишний раз подвергаться риску пропустить какого-нибудь шпиона. 

На наш взгляд для того, чтобы скачать браузер Гугл Хром бесплатно и без регистрации всех вышеперечисленных аргументов вполне достаточно. Не говоря уже о том, что он будет регулярно автоматически обновляться, а значит – будет всегда соответствовать требованиям и вкусам своего времени.

 

Распространяется:
Разработчик:
Cистема:
Размер:
бесплатно
Google Inc
Windows XP, Vista, 7
29 Мб

 

Скачать

http://download2.besplatnyeprogrammy.ru/software/wrapped/Goo...

 

 

 

Картина дня

наверх