На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Яркий кулон из пластики в шприцевой технике (видео мастер-класс)

Яркий кулон из пластики в шприцевой технике (видео мастер-класс)

 описание видео урока

  Бижутерия, выполненная из полимерной глины, очень модна и популярна. Ведь пластика – это тот материал, из которого можно изготовить все то, на что хватит вашей фантазии. Украшения, созданные своими руками, очень популярны на сегодняшний день. Ведь заполненные рынки привозной бижутерией не позволяют создать индивидуальный и неповторимый стиль каждой женщине. В данном видео ведущая покажет и подробно расскажет, как с помощью цветных колбасок можно задекорировать кулон. Кроме того, вы не только узнаете, как сделать стильное украшение, но и освоите шприцевую технику полимерной глины, ведь именно в этой технике выполняются цветные колбаски.

  Смотрите онлайн видео мастер-класс «Яркий кулон из пластики в шприцевой технике» на нашем сайте. Успехов вам и вдохновения!

 

смотреть онлайн видео урок

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх