На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Танцы для детей (онлайн урок)

Танцы для детей (онлайн урок)

 описание видео урока

  Потребность в общении присутствует абсолютно у всех, и даже у самых маленьких детей. И когда дети танцуют, им намного проще найти общий язык. Их сближает красивая ритмичная музыка, сама атмосфера танцевального класса, веселье. Кроме того, танцы хорошо раскрепощают. Если у вас скромный и стеснительный ребенок, танцы сделают его смелее и увереннее в себе. Дети, занимающиеся танцами, становятся намного подвижнее и открыты для общения. Занятия танцами хорошо способствуют формированию у ребенка правильной осанки, красивую походку, корректируют спину, выпрямляют позвоночник. И если дети танцуют, то о проблемах со спиной можно забыть, так как никакой другой вид спорта не способен так успешно справиться с этими неприятностями.

  Онлайн урок «Танцы для детей» вы можете увидеть на нашем сайте в любое удобное для вас время и совершенно бесплатно. Танцуйте с удовольствием!

 

смотреть онлайн видео урок

 

 

Картина дня

наверх