На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Фитнес-йога с Натальей Правдиной

 

Для вашего просмотра предлагается потрясающий видео урок «Фитнес-йога с Натальей Правдиной», в котором вы узнаете о том, как можно поддерживать свое здоровье, чтобы  ваша фигура была молодой и подтянутой, и все это, не зависимо от вашего возраста, конституции тела и физической подготовки. Фитнес-йога считается новым направлением в древней йоге. В основе этого направления лежат классические асаны, которые способствуют общему оздоровлению организма, снятию стресса, улучшению состояния и развитие гибкости вашего тела. Занятия йогой помогают приобрести гармонию с собой, с окружающим миром и во всем!

  Видео урок «Фитнес-йога с Натальей Правдиной» вы сможете посмотреть онлайн на нашем сайте в любое удобное для вас время. Удачных вам занятий!

 

 

<< Выбрать другой урок

Картина дня

наверх