На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Adobe Flash Player 15.0.0.223

Adobe Flash Player 15.0.0.223

 

Adobe Flash Player – это мультимедийная платформа от компании Adobe. Adobe Flash Player незаменимый инструмент для воспроизведения мультимедийного Flash-контента (файлов FLV, SWF) в браузерах и операционных системах. Без этой программы в браузере будут некорректно отображаться веб-страницы и интерактивные веб-элементы, которые разработаны по технологии Flash. Установив Adobe Flash Player, Вы сможете без любых ограничений просматривать видео, анимацию, приложения, игры на веб-сайтах. Сейчас Adobe Flash Player не просто улучшает производительность во время работы с видео, без него практически невозможно что-либо посмотреть в сети. Если у Вас не установлен или не обновлен Adobe Flash Player любые мультимедийные приложения будут отображаться с ошибкой. Adobe Flash Player необходим для работы приложений на мобильных устройствах практически всех ведущих компаний, среди которых AMD, Google, HTC, Motorola, Nokia, Sony Ericsson, Intel, NVIDIA, QNX и др.

 

 

 

 

Особенности программы 
- Adobe Flash Player идеально совмещается со всеми современными браузерами — Opera, Firefox, Safari, Internet Explorer, Google Chrome и т.д.
- Flash Player автоматически обновляется в фоновом режиме. Вам не нужно искать и скачивать обновления, он это сделает за Вас. 
- Поддерживает на высоком уровне производительность и совместимость мультимедии. 
- В Adobe Flash Player постоянно усовершенствовается системы защиты. 
- Flash Player оптимизирован под различные мобильные приложение и призван поддерживать функциональные возможности устройств, обеспечивать удобство работы пользователей с приложениями. 
- Отсутствуют платные лицензии для Adobe Flash Player на любые устройства. 

Недостатки программы 
- Имеет закрытый исходный код. 
- Отсутствует портативная (portable) версия. 

Системные требования 
- Процессор с тактовой частотой 2200 MHz или более мощный. 
- Оперативная память 512 Мб или больше. 
- Видеокарта с видеопамятью объемом не менее 64 Мб или более мощный. 
- Свободное место на жёстком диске от 30 Мб. 
- Любая совместимая с системой звуковая карта. 
- Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64). 
- Операционная система Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 

 

Разработчик: Adobe
Русский язык: Присутствует
Статус: Freeware  
Инсталлятор: Нет данных

 

 




 

 

 

 

 

Картина дня

наверх