На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

BSPlayer 2.64

БСПлеер - бесплатная программа, позволяющая воспроизводить видео файлы на вашем компьютере. Этот плеер справится с любым видеоформатом, легок в настройке и использовании.

 

 

BSPlayer был популярен в нашей стране с самого момента выхода, потому что на тот момент он обладал очень весомым преимуществом - очень низкими требованиями к аппаратной части компьютера. Кроме того у него был весьма удобный дизайн, в котором доступ ко всем основным функциям был вынесен на главную панель программы. Именно поэтому многие пользователи хотят bsplayer скачать бесплатно русский

 

Сейчас, после 12 лет развития программа хоть и стала более требовательной к ресурсам, но зато обзавелась целым набором дополнительных функций, которые могут быть полезны пользователям.

 

 

Также стоит отметить особое внимание, которое разработчики уделяют поддержке скинов программы. Благодаря этому у пользователей есть хорошая возможность разнообразить внешний вид программы.

 

Вот краткий список возможностей программы:

  • возможность просмотра видео с YouTube, а также сохранения его в формате flv;
  • расширенные возможности работы с субтитрами - изменение шрифтов, положения на экране, подгонка по времени;
  • Медиа.Библиотека - возможность организовывать свои файлы в медиа библиотеку для удобного доступа к ним;
  • воспроизведение файлов из архива;
  • возможность работы с плейлистами из библиотеки или главного окна программы;
  • удобный инструмент для работы с захватом скриншотов из видео;
  • поддержка внешних звуковых дорожек.

Существует так же платная версия данной программы благодаря которой вы получите: поддержку DVD (требуются кодеки mpeg2), поддержку тюнеров/устройств захвата, захват видео в файл, поддержка телетекста, встроенный редактор субтитров, буферизация сетевых файлов, настраиваемый эквалайзер для аудио и конечно же техническая помощь. Однако нам кажется, что простой пользователь вполне может обойтись и без этих функций

 

Распространяется:
Разработчик:
Cистема:
Размер:
бесплатно
BSPlayer
Windows All
13.67 Мб

 

Скачать

 

http://download2.besplatnyeprogrammy.ru/software/no-sc/BSPla...

 

 

 

Картина дня

наверх