На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Основы работы на ПК – Windows 7 ч.1

 

описание видео урока

 

Если вы начинающий пользователь ПК и даже не знаете, как к нему подступиться, тогда рекомендуем вам посмотреть онлайн видео уроки «Основы работы на ПК – Windows 7 ч.1», которые помогут вам овладеть компьютером и стать уверенным пользователем ПК. В первой части видеокурса вы ознакомитесь с общими сведениями о ПК, узнаете, что представляет собой аппаратная и программная части компьютера, научитесь работать с мышкой. Кроме того, вы ознакомитесь с операционной системой Windows 7, научитесь создавать учетные записи, рабочее пространство, а также ознакомитесь с внешним видом системы и научитесь правильно выключать компьютер.

  Смотрите онлайн видео уроки «Основы работы на ПК – Windows 7 ч.1» на нашем сайте в любое удобное для вас время. Желаем быстрого обучения!

 

смотреть онлайн видео урок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх