На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Comodo IceDragon 18.0.1.0 Final ML/Rus & Portable

 

Comodo IceDragon – бесплатный браузер, основанный на движке знаменитого браузера Firefox. Программа обладает почти такими же возможностями, что и Firefox, однако обладает несколькими очевидными преимуществами. Самым главным из них можно считать более высокую надёжность, по сравнению с исходником. Это достигается путём использование альтернативных DNS серверов, а также специальных компонентов, входящих в состав пакета.
.
В программе имеется возможность проверять сайты на надёжность, используя как DNS сервер, так и встроенные средства в самом браузере Comodo IceDragon. Браузер отслеживает попытки фишенга и блокирует их, не позволяя тем самым запрашивать информацию о личных данных и т.д. Кроме того, Comodo IceDragon постоянно обновляется и совершенствуется. Как правила, с выходом нового браузера от Firefox обновляется и Comodo IceDragon. Программа Comodo IceDragon имеет мультиязычный и понятный интерфейс, высокую скорость работы и низкое потребление системных ресурсов. Браузер Comodo IceDragon совместим со всеми популярными операционными системами семейства Windows.

Веб-браузер Comodo IceDragon на основе Firefox усиливает безопасность при посещении веб-сайтов в Интернете за счет добавления дополнительных функций веб-защиты: Comodo Secure DNS и Site Inspector.

По мере роста числа Интернет-угроз, пользователи сталкиваются с выбором браузера, который должен подходить как для удовлетворения их основных потребностей, так и обеспечивать необходимую безопасность при посещении веб-сайтов.В попытке удовлетворить различные требования пользователей, компания Comodo выпустила новый веб-браузер Comodo IceDragon.

Особенности Comodo IceDragon:
• Осознавая важность взаимодействия пользователей через различные социальные сети, были включены социальные функции, позволяющий пользователям обмениваться ссылками через основные социальные сайты (Facebook, Twitter).
• Движок браузера основан на популярном браузере Firefox.
• Программа постоянно обновляется и совершенствуется.
• Возможность проверять сайты на надёжность двумя методами,- используя DNS сервер или через кнопку Comodo SiteInspector.
• Программа Comodo IceDragon автоматически блокирует атаки мошенников.
• Comodo IceDragon обладает высокой скоростью и понятным интерфейсом.
• IceDragon сочетает в себе все функции с приятным интерфейсом, обеспечивая безопасный и быстрый просмотр веб-сайтов
• Альтернативный DNS-сервер Comodo SecureDNS защищает от вредоносных, потенциально опасных и подозрительных сайтов и фишинга, потенциально способен ускорить серфинг и обновление измененных DNS-записей.
• Возможна проверки надежности сайтов из контекстного меню гиперссылок или через кнопку Comodo SiteInspector.
• Функциональность дополнения Site Inspector была расширены, чтобы позволить пользователям сканировать ссылки на веб-сайты из контекстного меню.

 

 

 

 

 

 

Примечание
У Comodo IceDragon универсальный инсталлятор который позволяет установить как обычный вариант браузера,так и Portable иерсию.

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Официальный сайт: comodo.com
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство/Medical: не требуется (Freeware)
Размер: 30,05 MB

 

СКАЧАТЬ

http://drivec.ru/?lid=2352701&u=0&h=0

 

http://drivec.ru/?lid=2352702&u=0&h=0

 

 

 

Картина дня

наверх