На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Сайт для создания коллажей

 

 

Хочу познакомить вас с замечательным генератором фото, где вы в несколько кликов можете создать свой коллаж.




На сайте все на русском языке и делается очень быстро. Заходим на сайт, и определяемся что мы будем делать, коллаж на своей картинке, или на готовом шаблоне. Я выбираю готовый шаблон. Вот так выглядит сайт. Жмем на эти кнопки для выбора шаблона.


Нажав кнопку нам открылись темы, из них выбираем понравившийся шаблон. И щелкаем по нему.


Шаблон открылся. Теперь щелкаем по значку фотоаппарата и выбираем фото. Можно абсолютно любое, так как потом можно вырезать любой нужный фрагмент.


Фото можно вставить как с компа, так и с вебкамеры. Я выбираю с компа.


Фото загрузилось поверх основного фона. Взяв за уголки, его можно увеличить или уменьшить. И жмем кнопку (внизу) ВЫРЕЗАТЬ. Чтоб вырезать ту часть, что мы хотим видеть на фото.


Появившейся кистью я засиниваю (аккуратно) ту часть фото, которую хочу видеть на коллаже. Кисть можно убавить и прибавить. Можно отменить последнее действие, или очистить все, если закрасили неаккуратно. И закрасить вновь. Когда все устроит жмем ОК.


И фото уже обрезанное появляется на коллаже. Вы его можете перетащить на любое место, убавить, прибавить, повернуть. И добавить еще фото, точно таким же образом нажав на фотоаппарат и затем вырезав его. Все зависит от вашей фантазии.


Выбор шаблонов можно закрыть что б не мешал. Коллаж можно подписать.


Можно так же добавить различные предметы, эффекты. И так же их увеличить, уменьшить и повернуть.


Когда вас в коллаже все устроит, жмите на дискеточку вверху что бы СОХРАНИТЬ


Когда фото откроется, сохраните его в комп через правую кнопку мыши. Встаньте на нее мышкой, нажмите правую кнопку мыши и выберите СОХРАНИТЬ КАК,


Вот что у нас получилось.


Вы можете загрузить свою картинку или фото и делать на нем свой коллаж. Делается все точно так же. Можно легко создать свою открытку со своим фото, или фото друга и подарить на память.. Вообщем на сайте есть все для вашего творчества и фантазии.
Удачи. и пусть все у вас получится!

Этот замечательный САЙТ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ
4287072_6f38a4a0ed5a (464x122, 33Kb)

Картина дня

наверх