На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Как накачаться на турнике (обучающее видео)

Как накачаться на турнике (обучающее видео)

 описание видео урока

  Часто перед начинающими спортсмена встает вопрос: можно ли накачаться на турнике и брусьях, можно ли только с помощью этих снарядов иметь красивое тело. Именно в этом видео ведущий и расскажет о том, возможно ли накачаться на турнике и рассмотрит с вами простую программу, с помощью которой можно неплохо развить верхнюю часть тела. Одним из лучших упражнений для построения тела атлета является подтягивание. Но нельзя нарастить мышечную массу, выполняя только одно базовое упражнение. В принципе, при выполнении упражнений на турнике хорошо работает бицепс, идет нагрузка на плечи, в работу включается грудь, при этом увеличивается объем предплечий.

  Если вас заинтересовало обучающее видео «Как накачаться на турнике» приглашаем посетить наш сайт в любое удобное для вас время. Успехов в спортивных начинаниях!

 

смотреть онлайн видео урок

 

 

Картина дня

наверх