На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Networx RUS

 

Программа Networx скачать. Инструмент для оценки вашей сети, проведения анализа и учета интернет трафика. Скачать Networx RUS без регистрации (последняя версия). Данная утилита у вас предоставляет возможность с легкостью собрать всю необходимую для вас информацию о состоянии вашего Интернет-соединения, канала связи, скорость передачи и отдачи, а также любые другие нужные для вас данные канала связи.

 

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (x32 и x64)
Язык интерфейса: Русский

Программа подходит для любого типа интернет соединения, такие как кабельные, беспроводные (Wi-Fi, 3G), модемные (ADSL, ISDN) и другие. Программа поможет пользователям увидеть появившиеся сетевые проблемы (если такие имеются), вести точный учет интернет трафика до каждого байта, сообщать о перерасходе трафика (если он у вас ограничен провайдером), показывать реальную скорость, просматривать журнал каждой сессии и т.д. С помощью NetWorx можно вести статистику активности вашего интернета с подробными отчетами и графиками каждый день, каждую неделю или месяц и экспортировать записи в форматы Excel, Word, TXT, PDF или HTML. Кроме того NetWorx умеет самостоятельно контролировать и следить за активностью вашей сети что даст гарантию безопасности от сетевых угроз.

 

 

 

 

Интерфейс удобен и не вызывает никаких вопросов кроме того программа полностью на русском языке. Скачать программу NetWorx вы сможете по ссылке выше, для его установки запустите скачанный файл «networx.exe» и следуйте дальнейшим инструкциям.

 

Networx скачатьс Turbobit.net

http://turbobit.net/34a0uorvyea2.html

 

Картина дня

наверх