На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Орел из модулей оригами (видео мастер-класс)

Орел из модулей оригами (видео мастер-класс)

 описание видео урока

  Создание объемных фигур из треугольных модулей, так называемое 3D оригами, изобретено в Китае. Вся фигура собрана из огромного количества одинаковых модулей. Каждый модуль складывается из одного листа бумаги, а затем модули соединяются между собой путем вкладывания друг в друга. В предложенном вам видео ведущий очень подробно и понятно рассказывает весь процесс изготовления оригинального орла, который будет служить не только украшением вашего жилища, но может также стать прекрасным подарком. Сделать такого орла не так сложно, как долго, поскольку он состоит из множества элементов. Для его изготовления вам потребуется обычная офисная бумага для принтера и черная канцелярская тушь. Общее количество модулей, которое вам понадобится для сборки фигуры, – 231 штук.

  Видео мастер-класс «Орел из модулей оригами» смотрите на нашем бесплатном сайте в любое время. Желаем творческих успехов!

смотреть онлайн видео урок

 

 

Картина дня

наверх