На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

SUPER AntiSpyWare Free 6.0.1158

Антишпион SUPER AntiSpyWare Free


SUPER AntiSpyWare Free – одна из самых продвинутых антишпионских программ. Ее алгоритм сканирования позволяет находить даже сложное шпионское ПО, которое тщательно себя маскирует. Есть возможность проверить не только жесткие диски, но и съемные носители, а также оперативную память и реестр. Программа позволяет указать папки-исключения, которые не будут подвержены проверке.

SUPER AntiSpyWare Free эффективен против следующих типов угроз: Adware, Spyware, троянов, руткитов, червей, дозвонщиков, клавиатурных перехватчиков и других вредоносных программ. Найденные угрозы помещаются в карантин, из которого можно восстановить файлы в случае необходимости. Помимо прочего приложение умеет исправлять настройки сетевого соединения, которые были изменены из-за действий вредоносного ПО. В бесплатной версии обновления программы производятся вручную.

Есть множество причин, по которым скачать бесплатно SUPERAntiSpyware Free просто необходимо каждому пользователю. Например, удобство в использовании, ведь в программе есть три типа сканирования: быстрое, полное и особое. Это позволяет сделать хотя бы базовую проверку, если у вас нет времени на полную.
  Версия: 6.0.1158
  Русский язык: Да
  Разработчик: SUPERAntiSpyware.com
  Операционка: Windows All
  Размер: 27 Mb

 

Скачать бесплатно SUPER AntiSpyWare Free 6.0.1158

 

 
    • Антишпион SUPER AntiSpyWare Free русификатор - Скачать

 

 

Картина дня

наверх