На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Автопортрет из значков

Оказывается, создать автопортрет можно, не только нарисовав его. Подумать только, но ведь у нас под рукой столько вещей, которые можно использовать для этого. Скажем, самые обычные значки, которые так популярны среди молодежи.

Российский дизайнер, известный в сети под именем elay.dopludo,создал свой автопортрет из самых обыкновенных значков. Все они размером 1 дюйм в диаметре и черно-белые. Интересно, что значки это не любые, которые он только смог найти, а именно отражающие его характер, внешность, привычки, хобби, род деятельности и прочее-прочее. Даже боюсь представить, как сложно это было, ведь значков было использовано аж более 2300! 

Во-первых, их нужно было все собрать и найти подходящие именно этому человеку; во-вторых, нужно все их рассортировать так, чтобы составить таки портрет – и это самая сложная часть. Ведь нужно учесть и длину волос, и размер носа и губ, и тени, ложащиеся на лицо, и падающий свет… Словом, дизайнер проделал огромную работу, оставить которую без внимания невозможно. Ну, а в-третьих, значки уже нужно было просто прикрепить к стенду, а учитывая их количество, это тоже не так просто. И пусть работа не претендует на звание «произведения искусства», но потрудился молодой человек от души. И увидев значки, мы сможем узнать об этом человеке, если не все, то почти все. 





Картина дня

наверх