На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Как преобразовать свое фото в настоящий РЕТРО- снимок!!!!

 

Как преобразовать свое фото в настоящий РЕТРО- снимок!!!! Старые фотографии в Bakumatsu генераторе получаются действительно РЕТРО!, как и предполагает его название! Например берем оригинал фотографии наших Костромских храмов.


Получаем РЕТРО фотографию.


Старые фотографии, очень реалистичны при преобразовании фото старых зданий, таких как храмы и святыни, это очень интересно, посмотреть на готовую фотографию, преобразованную в обратном от современной фотографии ! 
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/57/212/57212916_1270093589_ipat_evskiy_smonastuyr__v_kostrome.jpg



Сайт японский, поэтому немного напишу о кнопочках. При загрузке фото с компьютера, жмем кнопочку ЗАГРУЗИТЬ. Затем ОБЗОР, выбираем фото из своего альбома, и жмем кнопку ПОЛУЧИТЬ СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ.


В переведенном варианте, это выглядит так.


Если вы хотите загрузить фото с интернета, то вставляете в это окошечко его адрес. Нажав на кнопку ВВЕДИТЕ АДРЕС.


Старое РЕТРО фото вы получите нажатием одной кнопки. Сохранять фото вы можете через правую кнопку мыши. Встать мышкой на фото, нажать правую кнопку мыши и выбрать СОХРАНИТЬ КАК.

Этот сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Переведенный вариант можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ



Успехов в вашем творчестве!

Картина дня

наверх