На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Как сделать кресло из шин (видео урок)

Как сделать кресло из шин (видео урок)

 описание видео урока

  Дача – отличное место для отдыха и труда. При небольшом дизайнерском подходе вы можете сделать свой участок ярким и оригинальным. Используя подручные материалы, можно легко украсить двор дачи красивыми самодельными вещами, при этом вложив минимальное количество финансовых средств. Старые автомобильные покрышки – отличный материал, из которого возможно сделать множество полезных вещей. Поскольку шина сделана из резины, а это гибкий и мягкий материал, который способен принимать самые разнообразные формы, то немного пофантазировав, на вашем дворе могут появиться оригинальные песочницы для детей, мебель, различные забавные фигурки. В предложенном вам видео дизайнер Юлия Цветкова подробно расскажет процесс изготовления кресла из шин.

  Если вас заинтересовал наш видео урок «Как сделать кресло из шин», смотрите на нашем сайте в любое удобное время. Желаем творческих успехов!

 

смотреть онлайн видео урок

 

Картина дня

наверх