На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Программа System Explorer - незаменимый помощник для каждого кто хочет знать всё о процессах происходящих на его компьютере и не только...

Вашему вниманию представляю бесплатную утилиту  - незаменимого помощника. Эта программа поможет вам разобраться во всех запущенных процессах на вашем компьютере: насколько они безопасны, не нанося ли они вред вашему компьютеру, каким приложением или службой были запущены и сколько ресурсов берут под себя. Эта утилита даст полную информацию о установленныхдрайверах и онлайн справку о них на трёх сайтах в интернете (по выбору), включая поисковую систему Google. 

System Explorer —  утилита для операционных систем Microsoft Windows с закрытым исходным кодом, которая является альтернативой с более расширенными функциональными возможностями стандартному диспетчеру задач и служит для мониторинга и управления процессами

System Explorer обеспечивает высоконадёжный мониториг всех задействованных процессов в системе, отображает детальную загрузку памяти и файла подкачки, работу процессора, драйверов, открытых соединений в сети и многое другое.

В утилиту встроена база данных для проверки конкретного файла на наличие вредоносного кода, позволяя отправлять на сервер отчёт (VirusTotal.com или Jotti.org), в том случае, если угроза будет обнаружена, а также протестировать файл онлайн. System Explorer позволяет пользователю закрыть любой процесс, а также группу связанных процессов, которые затормаживают работу систему или программы, просмотреть историю действий к любой программе, имеется поддержка работы с плагинами и интернациональная поддержка.

Весь интерфейс разделён на вкладки, каждая из которых относится к конкретным задачам. System Explorer позволяет управлять объектами автозапуска, просматривать и оперативно деинсталлировать установленные приложения, управлять службами Windows, отображает графики производительности системы, умеет настраивать модули и прочие дополнения веб-браузеров и значения в системном реестре, показывает детальную системную информацию о компьютере, создавать снимки всей системы для последующего сравнения, а также рассчитывать по времени, сколько потребляет системных ресурсов конкретный файл и многое другое.

Программа поддерживает 29 языков, в том числе и Русский

Лицензирование и требования:

SystemExplorer распрстраняется бесплатно для личного и коммерческого использования! 

Требуется операционная система Windows XP, Windows Vista или Windows 7.

 

Ссылка официального  сайта: http://systemexplorer.net/

Ссылка для загрузки установочного файла:  http://systemexplorer.net/download-type.php

Интерфейс программы прост и дружелюбен каждому пользователю.

Окно программы:

          Удачи всем !

Картина дня

наверх