На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

The GIMP 2.8.2

Вышла новая версия программы для компьютера GIMP - многофункционального и самого известного бесплатного графического пакета. Данный пакет обладает всеми основными функциями, необходимыми современному графическому редактору.

 

В редакторе GIMP можно создавать и обрабатывать рисунки или логотипы, изменять размер фотографий и корректировать их цвета, комбинировать изображения, а также конвертировать между разными типами графических файлов.

 

Так же, кроме обычного редактирования изображений всех основных форматов, в GIMP-е предусмотрена интересная функция - поддержка работы со скриптами и плагинами.

 

Программа имеет многооконный интерфейс, что сначала может слегка напугать новичков, но данная модель была выбрана не зря, после нескольких часов работы с GIMP вы и сами все поймете :-).

 

Желающие изучить все тонкости работы в редакторе GIMP, могут скачать файлы помощи на русском языке GIMP Help (63.35 MB) или воспользоваться онлайн версией.

 

Распространяется:
Разработчик:
Cистема:
Размер:
бесплатно
gimp.org
Windows XP, Vista
41,4 Мб

 

Скачать

http://download2.besplatnyeprogrammy.ru/software/wrapped/GIM...

 

 

 

 

Картина дня

наверх