На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Вышитая газета

Вышитая газета...... бельгийский дизайнер Эшли Нобен обратил свой взор на газеты. Более того: он вышил свою собственную 18-ти страничную газету с предсказуемым названием "Гобелен". В большей степени Эшли сосредоточился на заголовках новостей и фотографиях к ним. Текст же представлен полем одинаковых крестиков.


"Сегодняшняя новость завтра - уже история; мы часто забываем, что произошло всего лишь несколько месяцев назад. Я считаю, что мы должны помнить то, что случилось, чтобы мы, как общество, могли учиться на ошибках. Создание газеты из нетрадиционного материала делает ее более прочной. К тому же, вы не сможете выбросить ее так же просто, как бумажную газету. Кроме того, я считаю, что вышивка подчеркивает силу новости", - Эшли Нобен.
















Картина дня

наверх