На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Сайт для редактирования фото - befunky.com

Для любителей поработать с фотографиями предлагаю замечательный сайт, где можно полностью отредактировать фото, убрать все дефекты, обрезать, сделать коллаж, вставить в рамку, повернуть, добавить цвет, контрастность и многое другое.
 

 

 

Сайт несложный, хотя и не поддерживает русский язык, можно загрузить одно фото, поэкспериментировать с ним, и все будет понятно.
При заходе на сайт жмем эту кнопку, для выборо фото.



Вам откроется табличка, откуда вы можете его выбрать. Жмем с диска. 



После того, как фото загрузится,  встаем на самую первую вкладку, и видим, что нам открылся целый список различных функций. 



Нажимая на которые можно редактировать фото. например жмем на самую первую - ОБРЕЗКА ФОТО. Растяните квадратик как вам надо, и нажмите кнопку ПРИМЕНИТЬ.



Следующие функции делают коррекцию фото, цвет, контрастность, резкость, поворот, можно подправить макияж, и многое другое. Нажимайте на эти функции и экспериментируйте!



Когда вы полностью отредактировали фото,  идем на СЛЕДУЮЩУЮ ВКЛАДКУ.- разные эффекты на фото. 


Нам открылся новый список редактирования фото. Встав на нее внизу сразу загорается пример, того, что вы получите нажав на нее. Эффектов очень много. Нажимайте на эти функции и экспериментируйте! Можно состарить фото, сделать забавным, черно- белым. Можно сделать даже фото- привидение...



Следующая вкладка примерно того же содержания, просто другие эффекты.



На следующей вкладке множество различных рамок, с настройкой каждой из них. У рамки можно поменять цвет, размер, ее конструкцию. Нажимайте на эти функции и экспериментируйте!



В следующей вкладке можно подписать фото. И в последней ДОБАВЛЯТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, очки, шляпы, цветы и прочее. Если хотите сбросить ВСЕ НАСТРОЙКИ, и вернутся к первоначальному фото, жмем ВОТ ЗДЕСЬ .



Если все устроило,  жмем кнопку СОХРАНИТЬ.



У вас выскочит дополнительная табличка, куда СОХРАНИТЬ. Жмем внизу кнопку SAVE



Снова выскочит табличка, выбираете формат, имя и снова жмете кнопку SAVE.  И сохраняете в нужную вам папку.



Вот и все. Сайт замечательный, полностью редактирует все фото, контрастность, резкость, цвета, убирает все дефекты, правит макияж, делает обрезку, особенно хорошо получается его корректировка, и сложного ничего нет, разберетесь очень быстро. 

Сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Картина дня

наверх