На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Windows Doctor

 

Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения.
Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии.

Основные возможности:
Windows Security Analysis: Windows Doctor может исправить уязвимости в операционной системе Windows, почистить элементы автозагрузки, BHO, услуг и процессов, угрожающих безопасности системы.

Чистка реестра: Программа быстро и тщательно ищет и чистит бесполезную и недействительную информацию в реестре, так что ваша система может работать быстрее и стабильнее.

Конфиденциальность: Тщательно очищает следы вашего прибывания в Интернет и использования программного обеспечения в системе защиты вашей конфиденциальности. Функция поддерживает множество приложений, таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Yahoo Messenger, Adobe Photoshop, Adobe Acrobat Reader, WinZip, Windows Media Player, RealPlayer и т.д.

Оптимизация системы: Функция System Speed-Up анализирует различные данные, такие как процессор, память, службы и драйверы, и разумно обеспечивает оптимальное решение на основе текущей конфигурации системы.

Утилиты: «Утилиты» (Advanced Tools) включает в себя информационную систему, Service Manager, Process Manager, BHO и Менеджер Startup Manager.

Мастер обновления: Update Wizard поможет вам убедиться, что вы используете последнюю версию Windows Doctor.

Восстановление: Windows Doctor поддерживает полное восстановление, которое может помочь вам восстановить любые сделанные вами изменения в системе.

 


 

 

 

 

 

 

Платформа: Windows8 / Windows7 / Vista / XP / 2000 /2003 (32-bit and 64-bit!)
Язык интерфейса: English / Русский (русификатор)
Таблетка: Crack eXe & serial
Размер: 9.77 MB

 

Скачать Windows Doctor можно по этим ссылкам:

 

http://drivec.ru/?lid=2363292&u=780043&h=1228386689

 

http://drivec.ru/?lid=2363293&u=780043&h=1228386689

 

Скачать с официального сайта:

 

http://www.windowsdoctor.com/windowsdoctor/WindowsDoctor20.e...

 

Официальный сайт программы:

http://www.windowsdoctor.com/index.htm

 

Windows Doctor — ваш персональный оптимизатор и защитник

 

Все больше и больше людей по всему миру пользуются компьютером, появляется все больше и больше вирусов, шпионов и просто «криво» написанных программ, и просто начинающих пользователей, которые со временем своими действиями замедляют работу драгоценного ПК. И вот наступает момент когда нервы сдают, а вы мучаетесь вопросом «Что же делать?» Не спешите переустанавливать ОС, не лезьте в неизведанные дебри реестра и системных папок и не лопатьте половину интернета, ведь теперь у вас есть профессиональный помощник, который за несколько кликов мышью проделает поистине титаническую работу, на которую и у профессионала ушло бы пару часов!

 

Из множества предлагаемых программ для оптимизации системы, не каждая может предложить продуманный подход к этому важному делу. Многие из них предлагают однобокий подход, что явно не достаточно. Другие «рубят» все что не попадя, и после такой «оптимизации» появляется другая головная боль в виде нестабильно работающей системы. Из всего вороха подобных программ Windows Doctor идет по своему пути.

Программа имеет приятный и интуитивно понятный интерфейс, но красивый интерфейс не единственное достоинство. Набор возможностей программы приятно удивляет. Ее функционал объединяет возможности десятка других программ и спасает вас от необходимости искать и скачивать их по отдельности.
Для начала оптимизатор проанализирует состояние системных программ и обновлений. Ведь не секрет что именно уязвимости в системных и известных программах являются лакомым кусочком для вирусов и прочей нечисти. Windows Doctor за несколько секунд проверит состояние этих программ, попутно проверяя параметры автозагрузки, уже запущенные процессы, сервисы и выдаст вам детальный отчет о потенциальных опасностях и требующихся обновлениях, а затем САМ исправит все, что вы ему укажете, скачав и установив необходимые заплатки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа работает в Windows 2000/XP/2003/Vista, системные требования очень низки – для работы достаточно процессора 133 MHz Intel, 32 Mb оперативной памяти. На диске программа займет всего 10 Mb. К сожалению программа является Free/Trial версией, это означает что проработает она у вас ограниченное время, но как показывает практика необходимость в программах подобного класса является разовой.

 

 

 

 

Картина дня

наверх