На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Основы работы на ПК – Windows 7 ч.5

 

описание видео урока

 

Предлагаем вам ознакомиться с заключительной частью видеокурса по самостоятельному освоению ПК под названием «Основы работы на ПК – Windows 7 ч.5». Просмотрев пятую часть обучения, вы научитесь настраивать фон Рабочего стола, устанавливать заставку, а также освоите процесс архивирования объектов. Вы узнаете, как установить программу WinRar, научитесь создавать архивы, а также извлекать данные из архивов.

  Смотрите онлайн видео уроки «Основы работы на ПК – Windows 7 ч.5» на нашем сайте в любое удобное для вас время. Современное общество диктует свои правила. Чтобы за всем поспеть и  ничего не упустить, необходимо быть в курсе всем новшеств и тенденций. Поэтому элементарные знания ПК вам просто необходимо. Займитесь самообразованием прямо сейчас вместе с нами! Успехов!

 

смотреть онлайн видео урок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх