На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Временный почтовый ящик

Данный пост будет, скорее всего, интересен не только любителям рассылки спама, написания угроз от лица анонима и т.д. Но и тем, кто просто не хочет указывать свой настоящий e-mail.

Я часто использую временную почту на тех сервисах, на которых не рассчитываю находиться долгое время. И чтобы по истечении этого времени меня не доставали их рассылки и постоянно очищать свой почтовый ящик от их новостей т.д.

Для того, чтобы завести временный e-mail особых усилий не требуется. Обычно регистрация занимает даже меньше времени, чем, скажем, регистрация почтового ящика на мэил ру.

Завести временный e-mail можно на таких ресурсах, как: thismail.ru, disposableinbox.com, 10minutemail.com и т.д.

Чтобы создать временный e-mail, скажем, на 10minutemail.com

На этом сайте временный ящик создается на 10 минут (можно продлить), что позволит сохраниться на малознакомом сайте, на котором вы предполагаете временное припровождение или сайты , которые просят ввести свой e-mail для того, чтобы скачать или прочитать нужную вам информацию.

Еще один сервис по временным почтовым ящикам, с которым я хочу вас познакомить это thismail.ru.

Данный сервис так же предоставляет возможность получить временный почтовый ящик и в отличие от первого уже на 2 часа, а потом он удалится. В нем нельзя отвечать на письма и создавать новые.

Картина дня

наверх