На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Яркая жизнь от Tom Wegman

Яркая жизнь от Tom Wegman. Плести из бисера фенечки, кошельки и ожерелья сейчас умеет каждая школьница, и это умение уже не … Том Вегман уже десять лет работает с бисером, и даже его супруга Кэти отстает от него на целых 5 лет
Как не хватает в нашей повседневности ярких красок...может поэтому работы Тома расходятся по частным коллекциям как горячие пирожки.

Помимо плетения скульптур, у Кэти и Томаса есть особенная страсть. Она также связана с творчеством: семейная чета коллекционирует раритетный бисер. Так, у них есть такой антиквариат, как бисер, вручную созданный индейцами, бисер, который использовали в своем народном творчестве мексиканцы и прочие экземпляры, которых так просто в магазине не купить.

Несмотря на то, что все бисерные скульптуры семейного творчества созданы в тандеме, у каждого мастера есть свой стиль и почерк. Думаю, нетрудно будет догадаться, кто автор утюга, тостера или пары кроссовок, а чьих рук дело - скутеры, ролики и автомобили

Это уникальный случай, когда таким исключительно женским занятием заинтересовался мужчина, и достиг потрясающих результатов! Том Вегман уже десять лет работает с бисером, и даже его супруга Кэти отстает от него на целых 5 лет. Работая вместе, семейная пара показала отличные результаты, и доказала, что любовь только помогает бизнесу, а бизнес - не разрушает отношения.
























Лично мне больше всего нравится обувь!






Картина дня

наверх