На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Сайт где можно украсить фотографию снежинками, звездочками или блестками

 

Хотите украсить фотографию снежинками, звездочками или блестками, используя программу для создания анимации онлайн бесплатно? Например вот так.




Фото редактор онлайн позволяет добавить на фото аниме, то есть, сделать из обычной фотографии анимированную картинку. На сайте все просто и делается очень легко. 
Зайдя на сайт, идите в низ странички, и выберите эффект, какой вы хотите видеть на картинке или фото


Затем загружаем фото или картинку.


Выбираем стрелочками вид звездочки, которую хотим видеть на картинке.
  Чтобы расположить звёздочки там, где вам хочется, сначала нажмите на чёрное окошко с превьюшкой звёздочки, и в правом верхнем углу вы видите анимированный элемент, гиф, который можно будет разместить с помощью мышки на фотографии. 


Перетаскивать анимацию на фото можно сколько угодно раз, размещая элементы в разных местах когда она появится на вашей картинке, кликнете на неё и тащите курсором в то место картинки, куда вам нужно. Звёздочка будет в зелёной рамочке, вращая которую, вы сможете задать направление её движения. Причем щелкая по любой звездочке, в любой момент вы можете любую перетащить в другое место.


Можно так же задать скорость анимации. Если вы хотите сменить фото или картинку, то просто нажмите кнопку ЗАГРУЗИТЬ, и выберите другое фото. Ваши настройки (звездочек и анимации) сохранятся. Можно только немного подредактировать. Когда вас все устроит, жмем кнопку СОХРАНИТЬ


Когда фото сгенерируется, выскочит табличка куда сохранить ваше фото. Выберите папку и сохраните.


Вот что у нас получилось
Со снежинками все точно так же. Как видите все очень просто. Добавлять блестки и расставлять их по местам и сохраняйте. Успехов в вашем творчестве.

Сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Картина дня

наверх