На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Коллаж из фотографий онлайн

Как объединить нескольких фотографий в одну, ведь это уже своего рода искусство. Это не просто хаотичное склеивание любых картинок и фото (хотя и такое возможно), в коллаже мы стараемся передать свои мысли, ощущения, соединить вместе какие-либо воспоминания.

Что такое коллаж – это наклеенные на какую-либо основу иллюстрации, картинки, фотографии.Практически каждый может своими руками сделать коллаж. Нужен лишь компьютер, и главное, не обязательно уметь пользоваться сложными программами – это оставим людям, которые профессионально занимаются обработкой фотографий.

Среди сервисов по созданию коллажей есть бесплатные, не требующие регистрации. Бесплатные и при этом полноценно выполняющие заложенные в них функции. Один из таких CreateCollage.ru

Здесь можно сделать коллаж из фотографий онлайн



Сервис CreateCollage.ru – это Ваш онлайн-помощник в создании коллажей. Простой и удобный, он позволяет всего за пару минут сделать красивый коллаж из нескольких фотографий.
Составляйте коллажи онлайн и радуйте ими своих друзей!

Сделать фотоколлаж на CreateCollage.ru можно в три шага:
Первый шаг. Выбор шаблона для коллажа: их несколько и на любой вкус. Готовые шаблоны дают возможность склеить вертикальные и горизонтальные фото, аккуратно расположить их.


Второй шаг. Загрузка фото и создание коллажа.
После выбора шаблона можно загрузить от 2 до 6 фото (формат JPG, размер до 1 Мб). После загрузки в верхней строке появятся их уменьшенные копии. Если нужно удалить из строки одно из фото, наведите на него курсор и нажмите «Удалить».

Сделать из них коллаж можно перетаскивая фотографии в каждое поле шаблона. Перетягивать фото можно не только на пустое поле, но и туда, где уже есть картинка – так происходит замена одного фото на другое.

Чтобы составить красивый коллаж, фотографии должны полностью закрывать поле, в котором находятся. Для этого можно менять размер фотографии в шаблоне: наведите курсор на край фото, растягивайте или уменьшайте его. Также перемещать фото внутри поля, чтобы оставить видимой только нужную часть.

Если на этом шаге увидели, что шаблон не совсем подходит под Ваши фото, можно нажать на кнопку «Шаблоны» и выбрать другой. После нажать на кнопку «Фотографии» и продолжить создание коллажа с теми же фото.


Третий шаг. Сохранение коллажа.
После нажатия на кнопку «Создать», вы перейдете на страницу с готовым коллажом. Для сохранения нажмите на коллаже правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить изображение как…», укажите папку для сохранения. Новый коллаж готов!

На этом же шаге вы можете вернуться на этап выбора шаблона для коллажа, оставив все ранее загруженные фотографии, и сделать с теми же фото еще один коллаж. Либо перейти к созданию нового коллажа из других фото.
Чтобы сохранить картинку, нажмите правую кнопку мыши на коллаже и выберите пункт "Сохранить изображение как". Штамп сайта можно легко убрать или в фотошопе инструментом Штамп или в программе Teorex Inpaint

 Здесь можно сделать коллаж из фотографий онлайн

Созданные коллажи можно использовать и для создания семейного фотоальбома, и для оформления блога, и просто для того, чтобы отправить их друзьям по почте. Это творчество, в которой мере можно проявить себя, показать свой взгляд на разные вещи, привлечь внимание к интересным деталям.
И сервис по созданию коллажей онлайн – хороший помощник в этом деле.

Картина дня

наверх