На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Сайт для быстрого подписания картинки или фото

 

Сайт для быстрого подписания картинки или фото. делается легко и быстро. Можно создать свою котоматрицу.


Или подписать любое фото


На сайте все просто. для вашего удобства я его выкладываю через вебпереводчика, чтоб было понятьнее. Заходим на сайт и грузим картинку или фото.. Грузить можно как с компа, так и из интернета.


Когда картинка загрузится пищем текст, какой хотим видеть на картинке. Выбираем шрифт (русский поддерживают не все.)


И нажимаем кнопку. ДОБАВИТЬ ТЕКСТ


Текст можно растащить за треугольники, или убавить по вашему желанию. Нажав на крестик (красненький), надпись легко удалится. Мышкой ее можно перетаскивать в любое место, куда вам хочется. Затем жмем кнопку СОХРАНИТЬ.


Картинка откроется вам в готовом виде. Сохранять на комп можно как кнопками, или просто встать на картинку, нажать правую кнопку мыши и выбрать СОХРАНИТЬ КАК. 


Вот что у нас получилось.


Если вам не понравилась картинка, и вы решили заменить ее, то воспользуйтесь кнопочками внизу. Одна вернет вас к выбору картинок, а нажав другую вам предложит картинки сайт. Вам останется только подписать ее.


Вот такой простенький и нужный сайт. Успехов вашем творчестве..
Сайт, переведенный через веб.переводчик НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ
Оригинал сайта (на английском) НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ
http://li-web.ru/http://li-web.ru/

Картина дня

наверх