На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Фантастический концепт «умных» часов Apple с голографическим интерфейсом

 

По слухам, Apple занимается подготовкой к выпуску «умных»часов под собственным брендом. Дисплей устройства вроде бы будет выполнен из гибкого стекла. С помощью этого носимого гаджета под управлением iOS можно будет, например, совершить голосовой вызов, поработать с текстовыми сообщениями. Причем работа близка к завершению, говорят, что новый гаджет Apple увидит свет уже в текущем году.

 

 

Фантастический концепт носимого компьютера «фруктовой» компании представил пользователь YouTube с ником FinalCutKing. И хотя устройство выполнено в привычном форм-факторе наручных часов с большим сенсорным дисплеем вместо циферблата, возможности девайса простираются далеко за пределы функционала самых современных и даже «умных» моделей гаджетов для определения времени.

 

 

 

Смарт-часы iWatch работают под управлением модернизированной версии iOS и предназначены для работы в качестве самостоятельного девайса. Судя по демо-ролику, пользователи активно используют их голографические возможности. При необходимости iWatch показывают в воздухе текущее время, карту, изображение абонента во время видеосвязи, календарь и прочую информацию. При этом управлять голографической проекцией можно, не прикасаясь к самим часам.

Также iWatch оснащены сканером отпечатков пальцев для идентификации владельца. По задумке создателей концепта, Apple выпустит подобное устройство в 2019 году.

 

 

 

Картина дня

наверх