На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Как активировать Антивирус Касперского без интернета

 

Активировать не подключенный к интернету компьютер можно! И тем не менее, без интернета не обойтись, но это уже не проблема: друзья, работа, интернет-кафе наконец.

Итак, что нам понадобится? Разумеется, сам антивирус с кодом активации, крмпьютер с выходом в интернет, ну и чуть-чуть знаний

 

Для начала нам необходимо зарегистрироваться на сайте Касперского. Делается это очено просто: заходим по адресу https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=MyAccount&ret... , заполняем несложную форму, подтверждаем регистрацию ответив на выланное по указаному вами e-mail письмо и получаем"Личный кабинет".

В "Личном кабинете" переходим в "Управление вашими запросами", далее на вкладку "Отправить запрос в Службу техподдержки" и... правильно, отправляем запрос на получение ключа активации. Но! К запросу не забываем приложить фото кода активации с упаковки, либо копию электронного письма из интернет-магазина. Остается только получить файл в виде0BF7DE00.key (как вы понимаете, абракадабра перед key сугубо индивидуальна). Как это происходит - по электронной почте, или его передают через ваш "Личный кабинет", я не знаю - Касперским, к счастью давно уже не пользуюсь. Но, думаю, это не принципиально, кому надо - разберется. На этом ваше общение с интеренетом закончилось, переходим к активации.

Активация элементарна и производится следующей командой из командной строки:cmd /c ""%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 2011\avp.com" addkey "C:\0BF7DE00.key"". В первой части строки мы указываем путь к файлу "avp.com", расположенному в папке с установленной программой. Сверьте с вашим путем к папке с файлом и исправьте при необходимости. Во второй части указываем путь к скачанному ключевому файлу.

Далее нажимаем "Пуск" - "Выполнить", в поле вставляем получившуюся строку и нажимаем "ОК".

Все, ваш Антивирус Касперского активирован без доступа к интернету.

Осталось в настройках обновления указать в качестве источника антивирусных баз локальную папку, в которую вы будете периодически закидывать новые антивирусные базы.

Картина дня

наверх