На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Средство из масел для ресниц (видео мастер-класс)

Средство из масел для ресниц (видео мастер-класс)

 описание видео урока

  Смывая каждый вечер косметику, вы с ужасом отмечаете, что ваши ослабленные ресницы редеют из-за недостатка активного питания. Приглашаем вас к просмотру нужного и полезного видео, благодаря которому вы узнаете от косметолога Ольги Метельской  рецепты уникального средства, содержащего в себе все необходимые витамины и антиоксиданты. С помощью таких масел ваши ресницы приобретут надлежащий и здоровый вид. Ведь каждой женщине очень хочется, чтобы ее глаза были здоровыми и естественно красивыми, а ресницы большими и пушистыми. Для изготовления масел вам понадобится обычная аптечная ромашка, зеленый чай, шалфей. Рекомендуется использовать отвары трав в том случае, если у вас нет на них аллергии.

  Видео мастер-класс «Средство из масел для ресниц» вы можете встретить на нашем сайте в любое удобное для вас время и совершенно бесплатно. Будьте прекрасны!

 

смотреть онлайн видео урок

 

 

Картина дня

наверх