На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Бесплатный онлайн редактор фотографий piZap.com

Бесплатный онлайн редактор фотографий, который позволяет легко создавать изображения, используя их цифровые фотографии. piZap.com, позволяет создавать фотоэффекты, удивительные коллажи, фото наклейки и одним нажатием кнопки






На сайте много вариантов, заготовок и прочего. И все зависит от вашей фантазии. делается все просто и быстро. Зайдя на сайт выбираете вариант коллажа.


Щелкнув мышкой по нему, нам открывается целый ряд заготовок для коллажей. Вверху вы увидите много вариантов, просмотрите все, и выберите понравившийся.


Щелкаем по выбранной заготовке, и она нам открывается.Для добавления фото жмем вот эти кнопочки. 


Фото можно вставить как есть, а можно вырезать из него какие то фрагменты, смотрите на картинке.


Жмем кнопку с вырезанием фото.и выбираем нужное нам. Когда фото загрузится, выберите кисть нужного размера, и закрасьте зеленым то место, которое вы хотите вырезать. не бойтесь что оно маленькое, или большое, позднее все можно отредактировать. Если вы случайно захватили не нужную часть, то ее можно стереть резиночкой, поставив точку напротив резинки. Когда вас все устроит, жмите кнопку ГОТОВО


Вырезанное фото появилось на нашей заготовке. теперь берем его мышкой, ставим на место и редактируем -больше-меньше, поворачиваем как надо.


При желании можем добавить еще фото. и так же его отредактировать.


Так же можно добавить другие объекты и тоже их отредактировать. Для этого жмем верхние кнопочки.кнопочки. Каждая верхняя кнопка, раскрывает внизу более мелкие..


Теперь жмем нижние более подробные и выбираем объекты, которые хотим добавить к своему коллажу. Любой объект на созданном коллаже можно в любое аремя менять местами и редактировать.


Для редактирования используйте и кнопочки внизу. 


Когда все вас устроит в созданном коллаже, жмите кнопку ГОТОВО


У вас появится табличка куда сохранять. Жмем на диск.


Вот и все. Вот что у нас получилось


Если в этой же категории нажать вот эту кнопочку, там откроется еще ряд дополнительных заготовок к различным датам. принцип создания коллажа такой же.


РАССКАЖУ НЕМНОГО О ДРУГИХ ФУНКЦИЯХ САЙТА
При выборе вот этого вида коллажа,  в качестве фона для коллажа предлагается выбрать свою картинку. (заготовок для них очень и очень много можно найти в инете), или фото


Жмем ее, и выбираем картинку из компа. И на фоне ее так же делаем коллаж.


При выборе вот этого вида коллажа, в качестве фона предлагаются различные варианты. Где вы выбираете различные варианты. В заготовленные шаблоны можно вставлять как целые фото, так и вырезанные.


Выбираем варианты, их тоже множество. Выбрав рамку, дальше все делаем как в первом случае. Выбираем фото, объекты и делаем коллаж.


Если в этой же категории нажать вот эту кнопочку,  там откроется еще ряд дополнительных заготовок к различным датам. принцип создания коллажа такой же.


Ну вот и все основные функции сайта. Как видите выбор для вашего творчества огромный, только фантазируйте и творите новые шедевры к каждому празднику. Всегда приятнее получить открытку, сделанную своими руками. Успехов в вашем творчестве.

Этот замечательный сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Картина дня

наверх