На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Adobe Flash Player

Скачать Adobe Flash Player для Windows на русском языке

 

Плагин для браузера, способный обеспечить нормальное воспроизведение видео, звука и анимации во время сёрфинга по Интернету. Без него отображение мультимедийного Flash-контента будет невозможно.

Adobe Flash Player установка

Несмотря на интенсивное развитие технологии HTML5, многие сайты (в том числе и очень популярные) по-прежнему используют Flash. И если вы хотите, чтобы видеоролики, анимации, онлайн-игры, интерактивные презентации и web-приложения воспроизводились без каких-либо проблем, рекомендуем скачать Adobe Flash Player (последнюю версию).

Важно, чтобы у вас была свеженькая версия, так как разработчики то и дело совершенствуют данный модуль, дабы препятствовать хакерам и разнообразным вирусам. Всё дело в том, что зловредные элементы часто внедряются в web-обозреватель именно через модуль, поэтому есть смысл следить за обновлениями таких расширений или же установить Adobe Flash Player: новая версия. Отметим также, что данный плагин идёт в комплекте с некоторыми браузерами (например с Google Chrome или Яндекс.Браузером), - в таком случае нет необходимости в том, чтобы отдельно установить Адобе Флеш плеер. В то же время, неплохо будет проверить, не слишком ли устарело само расширение. 

Что касается работы рассматриваемого софта, то от пользователя не потребуется никаких действий. При установке следуйте простым инструкциям, а запускаться плагин будет вместе с браузером, так что настраивать ничего не придётся.

Возможности Adobe Flash Player:

  • эффективное воспроизведение мультимедийного контента FLV и SWF;
  • упрощение загрузки файлов через web-интерфейс и API;
  • все необходимые компоненты для нормальной работы онлайн-игр;
  • мощное аппаратное ускорение просчёта 2D/3D-графики;
  • обработка звука в реальном времени при помощи Pixel Bender;
  • регулярные автообновления.

Достоинства Adobe Flash Player:

  • быстрая установка на Windows 7, 8, XP;
  • постоянно совершенствующаяся защита от вредоносных элементов;
  • обеспечивает хорошее качество воспроизведение медиаконтента в Интернете;
  • совместим со всеми популярными web-навигаторами;
  • можно скачать Adobe Flash Player на русском.

Над чем стоит поработать:

  • нестабилен: иногда бывают сбои.

Добавим также, что программа Adobe Flash Player обладает двумя версиями для загрузки - одна для Internet Explorer, а вторая - уже для остальных браузеров (например, Chrome, Opera, а еще Firefox, Mozilla и Safari). Если вы не знаете какую установить, устанавливайте обе, ничего плохого вы этим не сделаете. От себя добавим, что загрузки сложностей не вызовут - достаточно только нажать «Адобе Флеш плеер скачать». Бесплатно, впрочем, предоставляется и тот, и другой вариант.

Скачать Adobe Flash Player 15.0.0.152/167

для Internet Explorer

для Opera, FireFox, Safari, и Яндекс.Браузера

 

Название:Adobe Flash Player

Версия:15.0.0.152/167
Распространяется:Бесплатно
Категория:Плееры
Разработчик:Adobe Systems Inc
Cистема:Windows All
Размер:15 и 20 Мб
 
 

Картина дня

наверх