На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Сайт для создания своего слайд-шоу



Отличный сайт для создания своего слайд-шоу Все очень просто загружаете фото или картинки не более 10 штук, выставляете настройки(размер, скорость) и жмете кнопку GREATE ANIMATION. Желательно подбирать фото или рисунки по одному размеру, слайды будут выглядеть красивее. У меня сделано на скорую руки и картинки подобраны грубо.
Получается примерно вот так!




На сайте все очень просто, заходите и загружаете фото или картинки со своего компьютера. Если хотите загрузить больше трех фото, то нажмите кнопку добавить. И так до 10 картинок. Когда фото загрузится, поставьте скорость анимации, размер картинок и нажмите кнопку СОЗДАТЬ АНИМАЦИЮ! Для вашего удобства ссылку на сайт даю уже переведенную. Когда слайд-шоу будет готово, сохраните его в комп правой клавишей мыши.


САЙТ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ


Картина дня

наверх