На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

PC Wizard 2012 2.0

В очередной раз обновилась бесплатная программа, которая умеет собирать подробную информацию об аппаратном обеспечении Вашего компьютера, а также дает возможность выполнять тесты на производительность.

 

 

PC Wizard  может анализировать производительность таких компонентов ПК, как процессор, оперативная память, жесткий диск, оптический привод, флэш-накопитель и т.п.

Представленная бесплатная программа также может предоставлять подробную информацию о драйверах, Twain и WIA-устройствах, модемах, звуковых картах, сети и т.д Вашего компьютера. Также с ее помощью можно просканировать порты. 

В новой версии добавлена поддержка последней платформы Intel Atom, а также новых настольных и серверных процессоров Intel и AMD, расширен перечень поддерживаемых материнских плат.

 

Распространяется:
Разработчик:
Cистема:
Размер:
бесплатно
CPUID
Windows All
5,2 Мб

 

Скачать

http://download2.besplatnyeprogrammy.ru/software/no-sc/PCwiz...

 

Картина дня

наверх