На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Тёмный инстинкт (5. 6. 7. 8 - Серия)

 

Действие сериала "Темный инстинкт" разворачивается в роскошном особняке, расположенном на берегу живописного озера в Карелии. Здесь в короткие перерывы между концертами и записями отдыхает оперная дива Марина Зверева. Компанию ей составляют ее четвертый муж, который намного моложе, взрослые дети от первого мужа, ее брат, красавец-плейбой, а также молодой музыкант, которому героиня давно покровительствует.

Однажды певице приснился страшный сон, полный неясных символов. Более того, она начинает чувствовать, что и в реальности ей грозит какая-то опасность, о чем и пишет своей подруге в Москву. Та просит своего внука, писателя-детективщика, и его приятеля, бывшего фээсбэшника поехать в Карелию и разобраться с происходящим на месте. Но, еще не доезжая до места, они попадают в передрягу. На обочине дороги обнаружены изувеченные трупы мужчины и женщины. Причем женщина одета в платье Зверевой...

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх