На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

КиберМама 1.0 Beta

 

Если в вашей семье есть компьютер, то вы, наверняка, сталкиваетесь с ситуацией, когда ребенок проводит за ним неоправданно много времени. Новая игра или красочные сайты захватывают все внимание ребенка и не отпускают сутки напролет. В юном возрасте ребёнок просто не осознает угрозу, которую несет его здоровью непрерывное многочасовое общение с компьютером. Уговоры и запреты здесь не действуют. Ребенок может пообещать вам "поиграть всего полчасика", но стоит оставить его без присмотра, как тут же все обещания будут нарушены. Проблема кажется неразрешимой? Не отчаивайтесь. Теперь у вас есть надежная помощница — программа КиберМама!
КиберМама™ имеет два режима работы - один для родителя, другой для ребенка. Режим "Родитель" не имеет ограничений по использованию компьютера, вход в данный режим защищен паролем.
Напротив, в режиме "Ребенок" использование компьютера возможно только в соответствии с заданными родителем правилами. После включения компьютера КиберМама™ переведет компьютер в режим "Ребенок", в котором будет точно соблюдать заданный вами распорядок и правила его использования.

КиберМама™ автоматически выполняет функции родительского контроля за использованием компьютера детьми. Все, что вам нужно, это задать ограничения работы ребенка за компьютером. После этого можете быть уверены — КиберМама™ проследит за временем работы, предупредит ребенка о том, что скоро ему необходимо будет отдохнуть, и приостановит работу компьютера, когда заданное вами время истечет.

Дополнительная информация:
КиберМама™ позволяет:

* устанавливать ограничение времени использования компьютера ребенком (ограничение по суммарному ежедневному времени использования, ограничение по времени непрерывного использования);
* определять периодичность и продолжительность перерывов в использовании компьютера;
* определять разрешенные интервалы времени для использования компьютера ребенком;
* разрешать или запрещать ребенку доступ в сеть Интернет;
* запрещать использование определенных программ (в том числе и компьютерных игр);
* разрешать использование только определенных программ и запрещать использование остальных программ;
* получать отчеты об использовании компьютера ребенком;
* предупреждать ребенка об окончании разрешенного времени работы за компьютером.
* Применение программы КиберМама™ на домашнем компьютере обеспечивает его безопасное использование детьми и подростками.

ОС: Windows NT 4/2000/XP/2003 Server/Vista
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: готовый серийник
Размер: 5,02 Мб

 

http://turbobit.net/zcxm5ygvm4qg.html

 

http://dfiles.ru/files/5eekllsta

 

http://u30351401.letitbit.net/download/94668.9d1c6b1b5d81a5e...

 

Картина дня

наверх