На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Для любителей работать с фотографиями, замечательный сайт с большими возможностями редактирования...

Для любителей работать с фотографиями, предлагаю замечательный сайт с большими возможностями редактирования своих фото. Здесь просто огромный выбор рамок, создания открыток, коллажей, приколов и флешек. И делается все это очень просто!




При открытии файла, сайт сразу предлагает вам выбрать тему, по которой он подберет вам шаблоны. Но мы вернемся к нему позднее, сначала просто научимся работать с сайтом. Поэтому эту рамку закроем.


Сайт предлагает регистрацию. Хотите регистрируйтесь, хотите нет, рамок и приколов хватит и без этого. Поэтому эту рамку тоже просто закроем.


Идем вниз страницы, там тоже предлагается несколько много тем. Поскольку недавно был Новый год, мы для примера выберем его.


Здесь выбираем любую понравившуюся рамку, (не флеш, а рамку), и просто щелкаем по ней мышкой. Рамка встает вверху. Теперь выбираем фотографию. Смотрим вправо от рамки, и ищем ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ. 


Встаем на нее и выбираем ЗАГРУЗИТЬ С КОМПА.


Дальше как обычно, ищите в папку, где хранятся у вас фото, выбираете его, и вставляете. Когда фото встанет, оно у вас отобразится в рамке, и справа от рамки, внизу надписей. Здесь его можно редактировать. Делать больше, меньше, поворачивать как вам надо. Так же подправить яркость и контрастность.Все это отражается в рамке с с фото, и вы сразу будете видеть изменения.


В самой рамке фото можно подправлять мышкой. Нажать ЛЕВУЮ клавишу мышки, и не отпуская ее перетаскивать фото как вам надо (вверх - вниз, право- лево)


Теперь фото надо сохранить в комп. Для этого нажимаем СОХРАНИТЬ В ФАЙЛ.


У вас выскочит табличка с игрой, и побежит время. 


НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ, пока не пробежит 30 секунд, и у вас не выскочит другая табличка. Вот теперь нажимайте ОК. И сохраняйте фото в папку на свой комп.


Если вам захотелось это фото сделать с другой рамкой, то просто щелкайте мышкой по выбранной рамке, она сразу заменится, и подгоните по размеру свое фото. И сохраняйте. За 5 минут можно наделать кучу фотографий. Одно неудобство, что сохраняя фото надо ждать 30 секунд.

Фото здесь обрезать не обязательно, можно просто рамкой захватить одно фото, и его отредактировать. И так же сохранить


Фотографию можно подписать. Красиво и разнообразно. например. Выбираем школьную рамку. И жмем вот здесь. Дополнительные элементы


На сайте большой выбор ленточек, и разных других надписей, поэтомц выбираем, то, что нам подходит. Так же выбираем шривт. И делаем саму надпись.  НАШ САМЫЙ "КЛАССНЫЙ" КЛАССНЫЙ. Вы естественно выбираете свою


Вот что у нас получилось с надписью


или вот так


Вы так же можете добавить к фото стикер и виньетку (вврез под фото, ( но тогда рамка вам будет не нужна)


Что бы открыть выбор тем, по которым распределены рамки, надо просто нажать вот здесь, и вам откроется список.


Вам откроется список тем, можно выбрать ту, что вам нравится. Например можно выбрать Этикетки и приглашения. Можно сузить круг поиска. Поставить точку на Этикетки и приглашения, и на Школнику. Тогда система вам найдет только школьные приглашения. Рамок очень много, поэтому их надо листать, для выбора подходящей. После нажатия ИСКАТЬ, лист с поиском просто закройте.


Так можно к любому празднику украсить напитки своими наклейками.


Можно послать открыточку со стихами другу или подруге. Для этого выбираем тему Романтические стихи.


Можно сделать календарь со своим фото, которых очень большой выбор. Идем в поиск, и выбираем вкладку КАЛЕНДАРЬ. Их тоже можно подобрать по темам. И получаем свой календарик


Тем очень много, есть большой выбор приколов и прочего. Есть чем поразвлечься. К открыткам можно добавить музыку.
 
На сайте можно сделать флеш ролик со своим фото. жаль ее нельзя сохранить.  Но можно отправить другу ссылку она эту флеш. Я ввожу свой адрес, и отправляю себе, что бы получить ссылку на флеш.
 
 
 
 
 
 
 
На сайте еще есть одна замечательная кнопочка, которая очень красиво и быстро анимирует вашу картинку или фото.
 
 
 
 
 
 
После нажатия кнопки появляется вот такая табличка, где много замечательной, красивой анимации. Но в комп я ее сохранить не смог, сохраняется только фото, без анимации.
 
 
 


Можно так же отправить эту открытку, или ссылку на нее кому то. Или вставить в блог. У кого есть дневник 
 
там эти фото встают прекрасно. 
 
 
 
                               

Вот и все основные функции сайта. Творите, создавайте красивые фото и картинки.
Этот замечательный сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ


Картина дня

наверх