На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

НЕОБЫЧНО! ВЯЗАНИЕ МАКАРОНАМИ

НЕОБЫЧНО! ВЯЗАНИЕ МАКАРОНАМИ. Вязаные лакомства
Уверена, что даже закоренелые сладкоежки никогда не пробовали пить чай с, допустим, рукавом от свитера, или же куском недовязанного шарфа... Хотя для того, чтобы отведать этого диковинного лакомства, необязательно перевоплощаться в моль. Достаточно уметь готовить, ну или же обладать определенной суммой денег для того, чтобы купить себе пару знаменитых Knit Night Cupcakes, изготовленных не менее знаменитой Мартой Стюарт.
Вязаные лакомства

Вязаные лакомства

Вязаные лакомства

Вязаные лакомства

Knit Night Cupcakes (буквально - "вязаные кексы") это лакомства-марципаны, которые "вяжет" Марта, превращая таким образом десерт в настоящее произведения искусства. И с первого взгляда не
поймешь, то ли это сувенир-статуэтка, то ли макет, то ли на самом деле пирожное.

Вязаные лакомства

Вязаные лакомства

Вязаные лакомства

Вязаные лакомства

Чтобы изготовить сладкий свитер, требуется не меньше четырех часов, говорят те, кто побывал у Марты на мастер-классах, которые она проводит в Нью-Йорке и Бостоне.  
     

Картина дня

наверх