На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Пищевые отравления у ребенка (видео советы Комаровского)

Пищевые отравления у ребенка (видео советы Комаровского)

 описание видео урока

  С наступлением лета мы все чаще сталкиваемся с такой проблемой как пищевые отравления. Это особенно касается деток, ведь и глазом не успеешь моргнуть, как кроха схватила что-то грязными руками, а потом мучается от диареи. Что же в таком случае делать: лечить самостоятельно или же обращаться к врачу? Об этом и многом другом вам расскажет доктор Комаровский. Вы узнаете о стандартных симптомах отравления, а именно: боль в животе, рвота, диарея, вялость, при которых можно обойтись домашним лечением, а также о тех симптомах, при которых следует немедленно обратиться за помощью к врачу.

  Больше информации вы узнаете из видео советов Комаровского «Пищевые отравления у ребенка», которые найдете на нашем портале. Не болейте!

 

смотреть онлайн видео урок

 

 

Картина дня

наверх