На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Не ленитесь делать точки!

Лень - двигатель прогресса. Я хочу оспорить это высказывание! Многие пользователи сталкиваясь с проблемами в своём компьютере, зачастую забывают про ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. А это может помочь ну наверное не менее в 50% случаев! Только возмите себе В ПРАВИЛО ежедневно создавать ТОЧКУ !!! Точку востановления системы. А так же рекомендуется делать точку перед установкой НОВОЙ программы. На всякий случай. Чтобы потом без проблем сделать откат системы. Как сделать точку востановления? Очень просто !!! Утром включив свой комп (и выпив чашечку кофе) - (рюмочку коньяка),  -  на выбор, не забудьте войти: Программы - Служебные - Востановление системы. И сделать точку. Там запросят "обозвать" точку. Я делаю так, - первая точка сегодня -- 1. Далее число месяц, год. Выглядит так - 126062012.  Описание точки готово! Если хотите создать сегодя ещё точку, то обзовите её уже  - 226062012. Поверьте создани точки поможет Вам в решении проблем.

 





                                                                                                          И

вот теперь при каком либо сбое системы, Вы можете легко вернуть конфигурацию. Ну и наконец осталось добавить что система у Вас по умолчанию стоит на диске "С". И при этом не стоит отслеживать другие диски. Достаточно выставить наблюдение за диском "С".

 

Там где система !!! Ну вот так ...

остальные диски могут быть в покое. Может кому и покажется эта тема элементарной, а может кому и поможет. В наше время потребители умеют только кнопку запуска компа нажимать, не вдаваясь в подробности. Я бы ввёл экзамены, прежде чем допускать чела к компу. Как на права.

Картина дня

наверх