На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу Всё Знать!

999 подписчиков

Рисунки грудью

смотрите Рисунки грудью!!!
Kira Ayn Varszegi создает свои шедевры грудью! Американка Кира Эйн Варзеджи (Kira Ayn Varszegi) при создании своих картин применяет настолько. оригинальную технику, что она попала в мировые таблоиды – вместо кисти она использует свою грудь. 
Рисунки грудью (10 фотографий), photo:1

Рисунки грудью (10 фотографий), photo:2 
Художница пишет картины своей грудью и продает в Интернете. Жительница штата Коннектикут, 34-летняя Кира Эйн Варзеджи окунает пышный бюст в краски, а затем наносит им мазки на холст, сообщает The Sun. 
Рисунки грудью (10 фотографий), photo:3
Свою первую картину женщина написала в 2001 году. На данный момент американка с четвертым размером груди создала уже свыше 1 тысячи полотен. К.Варзеджи использует цветные краски и двигает свои "кисти" по холсту в различных направлениях и под разными углами.

Свои работы художница продает в Интернете, причем некоторые экземпляры достигают стоимости в 800 долларов.
Рисунки грудью (10 фотографий), photo:4 
По словам К.Варзеджи, она любит экспериментировать с новыми техниками рисования. Она считает, что является первым живописцем в мире, использующим грудь в качестве кисти. 
Рисунки грудью (10 фотографий), photo:5 
Как оказалось, у американки уже появились свои последователи. Жительница Санкт-Петербурга по имени Виктория (фамилия россиянки не уточняется) заявляет, что начала рисовать с помощью своих молочных желез. Наша соотечественница говорит, что пока создала всего лишь одну картину, но ее знакомый был настолько восхищен получившимся полотном, что решил купить его.
Рисунки грудью (10 фотографий), photo:6 

Рисунки грудью (10 фотографий), photo:7 

Рисунки грудью (10 фотографий), photo:8 

Рисунки грудью (10 фотографий), photo:9 

Рисунки грудью (10 фотографий), photo:10
 

 

Картина дня

наверх